Водитель «Мерседеса», совершивший во Владикавказе аварию, в которой погибли две девушки, по-прежнему в больнице
16.12.2009
 

Стали известны подробности страшной аварии, произошедшей во Владикавказе на улице Чапаева 3 декабря в 3 часа ночи, информирует пресс-служба МВД Северной Осетии. Как уже сообщалось, водитель автомобиля «Мерседес-190» при повороте с улицы Маркова не справился  с управлением  и совершил наезд на дерево. Помимо водителя в Мерседесе находились две молодые девушки 18-летняя Марина Степанян и 28-летняя Римма Плиева, обе жительницы Владикавказа. В результате ДТП пострадавшие были доставлены в реанимационное отделение КБСП, где от полученных травм скончались, не приходя в сознание.

Выяснилось, что аварию совершил водитель Северо-Осетинского охотничьего хозяйства 24-летний житель Владикавказа, управляя служебной автомашиной. Только в этом году молодой человек 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе три раза - за превышение скорости.

Сам молодой человек был доставлен в нейрохирургическое отделение РКБ, где ему по настоящее время оказывают необходимую медицинскую помощь. Фамилия водителя официальными органами не разглашается.